Итак, наконец-то, состоялось то событие, которого поклонники Audi ждали так долго. Да-да, на просторах России теперь будет парить, летать, окрылять прохожих новый кроссовер немецкого производства. Речь, как вы понимаете, о Q3.
Презентация автомобиля в Москве
3 ноября прошлого года в столице нашей родины состоялась та долгожданная премьера, которую мы с таким нетерпением ожидали: был представлен компактный SUV от концерна Audi — модель Audi Q3. В центре деловой, светской и культурной жизни Москвы – в ночном клубе Gispy – прошла презентация Q3. Презентацию нового авто посетили многочисленные звёзды отечественного шоу-бизнеса, кино, спорта и театра. В числе прочих были замечены Антон Севидов, Артём Ткаченко, Екатерина Дробыш, Константин Гайдай, Константин Цзю, Лёва Би-2, Никас Сафронов, Татьяна Геворкян.
Ночной клуб Gispy, что расположился на территории «Красного Октября», был выбран на том основании, что является популярным среди молодых и стильных. Ведь новый кроссовер от Audi — Q3 – был создан для людей со вкусом, в первую очередь – молодых, успешных и стильных, тех, кто готов диктовать другим свои правила. Может, поэтому слоган новой модели: «Определи облик города».