Краш тест фольксваген пассат видео

Краш тест фольксваген пассат видео Краш-тест второго поколения Volkswagen Passat, которое появилось в октябре 1980 г. Автомобиль построен на базе последней платформы «В2» (что оказалась подлиннее предшествующей) авто получило и новый внешний вид, в этом числе объемные квадратные фары, что стали фамильной характерной чертой всех следующих генераций Passat.

Автомобиль имеет невысокий расод топлива и достаточно комфортабелен. Поэтому многие перевозчики используют его для перевозки людей. Трансфер в Аэропорт пройдет на этом автомобиле не только быстро, но и с большим комфортом. А экономичность авто позволяет снизить тарифы на перевозку, что позволяет привлечь дополнительно большое количество новых клиентов. 

Для рынка Северной Америки автомобилю дали имя «Quantum», а на мексиканском его называют «Corsar», а в бразилийцы — «Santana». В 1986 г. Passat потерпел малый рейслифтинг. Passat 2-го поколения, помимо Германии производился в других странах мира: Мексике, Бразилии, ЮАР, Китае и Японии. В японской сборке Passat по Volkswagen лицензии производила компания «Nissan».

Бразилийская сборка 2-го поколения Volkswagen Passat длилась до 2006 г., а в Китае он с маленькими изменениями производится до сего времени.

Смотреть онлайн тест автомобиля

Фото авто