Porsche cayenne краш тест

Porsche cayenne краш тестНа автосалоне во Франкфурте компания Porsche показала новый спортивный Cayenne. Для того, кто считает Cayenne S неуклюжей машиной, а на Cayenne Turbo не хватает финансовых средств, немецкие производители подготовили Cayenne GTS. Доступная конфигурация престижной SUV в золотых и в красных цветах, бесспорно, обрадует бывшее коммунистическое пространство, а именно Россию, где черный Cayenne уже порядочно примелькался.

Представленный на краш-тесте Porsche Cayenne был пятиместным среднеразмерным кроссовером производства немецких автомобилестроителей Porsche. Версию Porsche Cayenne S Transsyberia создали как внедорожник Porsche в соответствии с мотивами ралли «Транссибирь».

От предыдущей версии «транссибирская» выделяется использованным оранжевым цветом в элементах декора, а также встроенными в крышу четырьмя противо туманными фарами. Двигатель поставлен по версии GTS.

Смотреть онлайн тест автомобиля

Фото авто