Результаты тестов лаборатории пассивной безопасности, что на Дмитровском полигоне, показали всю нелепость приобретения внедорожников китайского производства, в том числе Cherry Tiggo

Краш тест Cherry Tiggo

Результаты тестов лаборатории пассивной безопасности, что на Дмитровском полигоне, показали всю нелепость приобретения внедорожников китайского производства, в том числе Cherry Tiggo.

Автомобиль не дорогой, поэтому перевозчики часто используют его в качестве таксти. Такси Ясенево (925) 87-466-87 не дорогой и надежный способ добраться до места назначения вовремя.

Результаты краш теста

Несмотря на поразительные результаты тестирования покупателей на Cherry Tiggo не становится меньше. И совершенно не ясно, с чем же связана популярность не самого надёжного автомобиля. Cherry Tiggo продолжает расходиться со скоростью 800 авто в месяц

Секрет популярности авто был раскрыт. Оказалось, что всё до смешного просто: покупатель за каких-нибудь 450 000 рублей получает не только внешне приличный кроссовер, но и хорошо укомплектованный автомобиль. И никакие слабый двигатель, передний привод и прочие несовершенства не пугают клиента. Автомобиль дарит своему владельцу достаточный уют, а также ABS, EBD, литые диски, противотуманки, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропакет, магнитолу, ремни безопасности с преднатяжителями, энергопоглощающие бамперы, противоударные брусья и многое другое.

Результаты краш теста авто оказались печальными. Но более печально то, что над безопасностью Tiggo не работают сейчас и не планируют такую работу в будущем.

Смотреть онлайн тест автомобиля

Фото авто