Стало известно, что официальные представители «КамАЗа», а также «Группы ГАЗ» подтвердили отсутствие помощи, ожидаемой от программы утилизации для грузовых авто, эти и другие автоновости можно в интернете и других изданиях

Программа утилизации-2012

Стало известно, что официальные представители «КамАЗа», а также «Группы ГАЗ» подтвердили отсутствие помощи, ожидаемой от программы утилизации для грузовых авто, эти и другие автоновости можно в интернете и других изданиях.

Отзывы о программе ведущих производителей грузовых авто и техники

Ашот Арутюнян, директор по маркетингу и рекламе «КамАЗа» сообщил, что сегодня рынок восстанавливается нахрапом, поэтому есть серьёзная опасность не успеть нарастить производство. Иными словами, тот спрос, на который ставили ставки участники программы утилизации, может не удовлетворить растущие потребности… Кстати, Сергей Когогин, президент КамАЗа, отметил, что именно быстрый рост авторынка позволит обойти утилитарную программу.

Елена Матвеева, вице-президент «Группы ГАЗ» в своём интервью также сообщила, что руководство компании не считает утилитарную программу существенной поддержкой отечественного автопроизводителя. Заявление сделано на основании имеющегося спроса на грузовые авто «Урал». Представители крупных компаний единогласно говорят о невозможности утилизационных сертификатов оказать необходимую поддержку.

Фото авто